Телефонный справочник

Сведения о метах нахождения службы Гостехнадзора края,её территориальных инспекций с использованием координат скачать CSV

  Автоинформатор   265-06-24
Руководитель службы Демидов Юрий Алексеевич 220-64-29
Заместитель руководителя Алёхина Людмила Николаевна 211-50-53
Начальник отдела по контролю за надзорной и администрат.-правовой работой инспекций Китаев Василий Михайлович 205-16-60
Начальник отдела исполнения бюджета Гончарова Светлана Леонидовна            211-50-55,           266-99-91
Заведующий отделом материально-технического обеспечения Хвощ Валентин Владимирович 211-39-43
Инспекции городов и районов края
Район Ф.И.О. инспектора

Адрес

Код Раб.тел.
1 Абанский Павлюков Олег Алексеевич 663740, п.Абан, ул.Советская, 56 8-391-63 2-22-54
2 Ачинский Сахаров Валерий Николаевич 662150, г.Ачинск, ул.Назарова, 28А, 4 эт., каб.5 8-391-51 7-74-56
3 Балахтинский Антонов Виктор Михайлович 662340, п.Балахта, ул.Комсомольская 25  а/я 49 8-391-48 2-16-41
4. Березовский Сальковский Сергей Константинович


662520, п.Березовка, ул.Дружбы, 1Г пом 80

8-391-75 2-14-84
5. Бирилюсский Савочкин Олег Михайлович 662120, с.Новобиоилюссы, ул. Советская, 130, каб. 103 8-391-50 2-12-94
6. Боготольский Литвинский Анатолий Антонович 662060, г.Боготол, ул.Богашова – 10 8-391-57 2-54-45
7. Богучанский Брюханов Алексей Васильевич 663430, с.Богучаны, ул.Октябрьская ,130 8-391-62 2-17-93
8. Большемуртинский Кадач Михаил Николаевич 663060, пгт. Б-Мурта, ул.Советская д.161, строение 1 8-391-98 3-13-19
9. Большеулуйский Кирюшин Александр Иванович 662110, с.Б-Улуй, ул.Просвещения,20 8-391-59 2-19-43
10. Дзержинский Ионов Сергей Вячеславович 663700, с.Дзержинское, ул.Красноармейская - 90 8-39167 9-12-74
11. г.Дивногорск Фролов Андрей Евгеньевич 663090, г.Дивногорск, ул.Комсомольская, 2 8-391-44 3-43-91
12. Емельяновский Черканов Михаил Вячеславович 663020, п.Емельяново, ул.Московская, 178 8-391-33 2-45-46
13. Енисейский Журов Сергей Михайлович 663180, г.Енисейск,  ул.Ульяны Громовой, 1, оф. 6 8-391-95 2-46-97
14. Ермаковский Cтруговец Олег Викторович 662820, с.Ермаковское, ул.Курнатовского, 25 8-391-38 2-11-60
15. г.Железногорск (26) Соломко Виктор Николаевич 662977, г.Железногорск, ул. Матросова 15 8-391-97 2-02-03
16. г.Зеленогорск (45) Скомороха Виктор Петрович 663690, г.Зеленогорск, ул.Майское шоссе, 5 8-391-69 2-95-55
17. г.Игарка Демин Геннадий Васильевич 663200, г.Игарка, 2 микрорайон, дом 5 8-391-72 2-17-88
18. Идринский Дедюхин Олег Александрович 662680, с.Идринское, ул.Советская,16 8-391-35 2-27-03
19. Иланский Бурматов Виталий Анатольевич 663800, г.Иланский, пер. Алгасинский, 7 8-391-73 3-10-38
20. Ирбейский Виншу Александр Артурович 663650, с.Ирбейское, пер.Красноармейский, 2 8-391-74 3-15-99
21. Казачинский Гутман Яков Яковлевич 663100, с.Казачинское, ул.Советская, 144 8-391-96 2-22-17
22. Канский Жабин Дмитрий Дмитриевич 663606, г.Канск, ул.40 лет Октября, 88А 8-391-61 9-01-51
23. Каратузский Ничков Александр Леонидович 662850, с.Каратузское, ул.Советская, 21 8-391-37 2-24-42
24. Кежемский Карнаухов Александр Владимирович 663470, г. Кодинск, ул. Маяковского, 8 8-391-43 7-54-28
25. Козульский Тихонов Сергей Геннадьевич 662050, п.Козулька, ул.Советская, 59 8-391-54 2-11-45
26. Краснотуранский Компанцев Александр Юрьевич 662660, с.Краснотуранск, ул. Ленина 59,пом.9 89233508244
27. г.Красноярск Федоров Сергей Валентинович 660017, г.Красноярск, ул.Красной Армии - 3 8-391

211-00-54

299-78-44

Большунов Олег Валерьевич  Северное шоссе, 31и
28. Курагинский Фоминых Евгений Викторович 662910, п.Курагино, ул.Партизанская, 108 каб 19 8-391-36 2-38-28
29. г.Лесосибирск Гайсин Равиль Абдулович 662544, г.Лесосибирск, ул.Привокзальная, 12 8-391-45 6-03-51
30. Манский Белянин Александр Анатольевич 663510, Манский р-н, с.Шалинское, ул.Ленина, 28а 8-391-49 2-15-76
31. Минусинский Гражданкин Сергей Дмитриевич 662800, г.Минусинск, ул.Гоголя, 66а 8-391-32 2-11-38
32. Мотыгинский Сластенов Иван Михайлович 663400, п.Мотыгино, ул.Советская, 39 8-391-41 2-26-54
33. Назаровский Лобачев Леонид Петрович 662200, г.Назарово, ул.К.Маркса – 19, корпус 2 8-391-55 5-75-34
34. Нижнеингашский Черкай Алексей Николаевич 663850, п.Нижний Ингаш, ул. Набережная 76 8-391-71 2-11-27
35. Новоселовский Клыков Геннадий Петрович 662430, с.Новоселово, ул.Юшкова 7 8-391-47 9-94-36
36. г.Норильск Ермаков Николай Юрьевич 663300, г.Норильск, ул.Комсомольская, 33  а/я 1335 8-391-9 35-05-26
37. Партизанский Маличков Валерий Германович 663540, с.Партизанское, ул.Гагарина, 14 8-391-40 2-17-40
38. Пировский Гащенко Сергей Петрович 663120, с.Пировское, ул.Ленина, 27 8-391-66 3-39-73
39. Рыбинский Храмов Владимир Степанович 663960, г.Заозерный, ул.Калинина, 2, каб.14 8-391-65 2-28-57
40. Саянский Пылов Валерий Алексеевич 663580, Саянский р-н, с.Агинское, ул.Советская, 99 8-391-42 2-13-92
41. Северо-Енисейский Халитов Ринат Рафисович 663280, п.Северо-Енисейск, ул.Маяковского, 12 8-391-60 2-12-98
42. Сухобузимский Циркунов Валерий Геннадьевич 663040, с.Сухобузимо, ул.Дорожная 4 8-391-99 2-12-43
43. Таймырский Безносюк Алексей Сергеевич 647000, г.Дудинка, ул. 40 Лет Победы д.3 8-391-91 5-26-18
44. Тасеевский Жагурин Виктор Григорьевич 663720, с.Тасеево, ул.Краснопартизанская, 2 8-391-64 2-16-22
45. Туруханский Юхно Александр Владимирович 663230, с.Туруханск, ул.Дружбы народов - 18 а/я 99 8-391-90 4-45-09
46. Тюхтетский Царьков Павел Николаевич 662010, с.Тюхтет, ул,Советская, 9 8-391-58 2-14-17
47. Ужурский Сулейманов Вадут Гибадуллович 662255, г.Ужур, ул.Новокомсомольская 4 пом.48 8-391-56 2-14-50
48. Уярский Тишин Андрей Андреевич 663920, г.Уяр, ул.Ленина, 85 8-391-46 2-13-62
49. Шарыповский Дремин Анатолий Дмитриевич 662313, г.Шарыпово, 6 микрорайон,  д. 16  п.1 8-391-53 2-50-53
50. Шушенский Струговец Виктор Степанович 662713, с.Шушенское, ул.Ленина, 64 8-391-39 3-11-53
51. Эвенкийский Султанов Самед Гора оглы 648000, п.Тура, ул. Кочечумская 18,каб 3 263-63-53 31-276

Координаты районных инспекций